28.12.03 Конец года и первого учебного полугодия

С наступающим новым годомНу вот и подошел к концу 2003 год, а вместе с ним и первое полугодие нового учебного года. Для кого-то эти полгода стали радостным праздником, для кого-то наоборот, но несмотря на все это хочется всем от всей души пожелать удачи, счастья, крепкого здоровья (особенно учителям) и всего самого наилучшего. В нашем лицее на протяжение всей недели шли новогодние мероприятия. В актовом зале для учеников разных возрастов были показаны разные "новогодние елки", в четверг состоялась последнее представление, а завершила тот день праздничная дискотека. Теперь у учеников наступает заслуженный двухнедельный отдых, после которого они соберутся 12 января. Желаю всем хорошо отдохнуть!