результаты нашей деятельности к 35-летнему юбилею:

Награждены «Золотой медалью» 111 выпускников, «Серебряной медалью» 106 выпускников.

В 2002 году на «4» и «5» закончили 11 класс 50% учащихся, 9 класс 55% учащихся. Закончили всего с одной или двумя «тройками» 11 класс 20% учащихся, 9 класс 36% учащихся.

В течение пяти последних лет почти 97% наших выпускников поступило в вузы. Среди наших выпускников есть доктора и кандидаты наук, профессора, преподаватели вузов, работники правительственных учреждений, летчики-испытатели, учителя и врачи, юристы, экономисты. Многие из них работают в нашем городе Юбилейном.

успехи лицеистов на соревнованиях и олимпиадах в последние годы:

Лицейский хоровой коллектив удостоен Диплома 2-ой степени за участие в юбилейном Международном музыкальном конкурсе в Бельгии, куда съехалось 140 коллективов из многих стран Европы.

Призовые места в областном конкурсе Славянской письменности имени Кирилла и Мефодия

Первое место в областном конкурсе сочинений

Призовые места почти на всех городских соревнованиях и олимпиадах