17.10.03 Cостоялся День лицея

Состоялся день лицея. Все прошло очень успешно и, что самое главное, все остались довольны. На первом уроке ученикам было зачитано поздравительное обращение директора лицея Чистовой Л.А. После этого ученики преступили к работе на уроках, которые в этот день были особенно интересны и разнообразны. Затем были проведены тематические классные часы, на которых прозвучали интересные доклады. Стоит отметить, что в каждый класс были направлены журналисты (ученики старших классов), которые напишут отчет, о том, как различные классы провели этот день.
   В 12 часов в актовом зале собрались ученики и учителя. Они еще раз получили поздравления. Пообщались с представителями элитного спецназовского подразделения "Витязь", которые пообещали в будущем показать, как бы они проводили штурм нашей школы. Так же хотелось бы отметить, что во время исполнения государственного гимна Российской Федерации присутствующие в зале весьма активно подпевали нашему хору. В то время, пока шли классные часы и мероприятия в актовом зале, специальная комиссия выбирала из предложенных ей эскизов герба нашего лицея самые лучшие. В итоге они остановились на 9 работах, одна из которых и стала лучшей. Теперь остается определить мнение учеников и учителей, какой герб лучший, и можно приступать к профессиональному изготовлению герба.
   Ну а завершила этот день праздничная дискотека. Хотелось бы отметить, что теперь дискотеки в нашем лицее будут проходить гораздо чаще, и возможно уже в пятницу (24.10.03) дискотека повторится