Профили лицея
физико-математический профиль

Ученики, выбравшие этот профиль, углубленно изучают физику, математику и информатику по лицейским программам, приближенным к вузовским. Ежегодно лицеисты готовят информационные проекты в разных областях информатики информатики

экономический профиль

Ученики, выбравшие этот профиль, углубленно изучают математику, основы экономических знаний, географии, иностранных языков. Лицей является базовой школой Государственного университета "Высшая школа Экономики". Экономики».

лингвистический профиль

Ученики, выбравшие этот профиль, углубленно изучают русский и иностранные языки, подготавливаются к сдаче международных экзаменов разных уровней. Мы сотрудничаем с Лингвистическими центрами Лондона и Кембриджа

гуманитарный профиль

Ученики, выбравшие этот профиль, углубленно изучают русский язык, литературу и историю. Интегрированные курсы включают основы стилистики, языковедения, литературоведения. Большое внимание уделяется гуманитарному образованию в системе знаний о человеке и обществе. Лицеисты изучают введение в философию, социально-политические отношения. Подготовка и защита рефератов проходит на высоком уровне.